Comune di Melilli

Posta Elettronica Istituzionale


 
Arch. Bruno De Filippo ricostruzione@comune.melilli.sr.it 0931-552120
Comandante Polizia Municipale comandantepolizia@comune.melilli.sr.it 0931-552188
Delegazione Città Giardino cittagiardino@comune.melilli.sr.it 0931-711066
Delegazione Villasmundo villasmundo@comune.melilli.sr.it 0931-959009
Direttore Nuove opere e patrimonio llpp@comune.melilli.sr.it 0931-552148
Direttore Servizi Finanziari direttoreservizifinanziari@comune.melilli.sr.it 0931-552123
Direttore Servizi Territorio direttoreurbanistica@comune.melilli.sr.it 0931-552120
Segretario Generale segretariogenerale@comune.melilli.sr.it 0931-552149
Sindaco Comune di Melilli sindaco@comune.melilli.sr.it 0931-552113
Staff Consiglio Comunale staffconsigliocomunale@comune.melilli.sr.it 0931-55212
Ufficio Affari Generali direttoreaffarigenerali@comune.melilli.sr.it 0931-552125
Ufficio Affari Legali affarilegali@comune.melilli.sr.it 0931-552119
Ufficio Ambiente ambiente@comune.melilli.sr.it 0931-552179
Ufficio Anagrafe Elettorale anagrafelettorale@comune.melilli.sr.it 0931-552108
Ufficio Appalti appalti@comune.melilli.sr.it 0931-552183
Ufficio CED ced@comune.melilli.sr.it 0931-552124
Ufficio Commercio commercio@comune.melilli.sr.it 0931552101
Ufficio Comunicazione URP comunicazione.urp@comune.melilli.sr.it  
Ufficio Contratti contratti@comune.melilli.sr.it 0931-552171
Ufficio Cultura scolastici_culturali_sportivi@comune.melilli.sr.it 0931-552136
Ufficio Economato economato@comune.melilli.sr.it 0931-552122
Ufficio Espropri espropri@comune.melilli.sr.it 0931552178
Ufficio Gabinetto Sindaco gabinettosindaco@comune.melilli.sr.it 0931-552112
Ufficio Idrico idrico@comune.melilli.sr.it 0931-552167
Ufficio MepaCED ufficiomepaced@comune.melilli.sr.it 0931-552192
Ufficio Nuove Opere llpp2@comune.melilli.sr.it 0931-552152
Ufficio Politiche Sociali politichesociali@comune.melilli.sr.it 0931-552169
Ufficio Polizia Municipale polimun@comune.melilli.sr.it 0931-552129
Ufficio Protezione Civile protezionecivile@comune.melilli.sr.it 0931-552140
Ufficio Pubblica Istruzione pubblicaistruzione@comune.melilli.sr.it 0931-552106
Ufficio Segretario Generale direttoregenerale@comune.melilli.sr.it 0931552149
Ufficio Servizi Demografici demografici@comune.melilli.sr.it 0931-552187
Ufficio Servizi Culturali serviziculturali@comune.melilli.sr.it 0931-552114
Ufficio Statistica statistica@comune.melilli.sr.it 0931-552197
Ufficio Stipendio ufficiostipendi@comune.melilli.sr.it 0931-552195
Ufficio Stipendio stipendi@comune.melilli.sr.it 0931-552195
Ufficio Tecnico ufftec@comune.melilli.sr.it 0931-552144
Ufficio Tributi tributi@comune.melilli.sr.it 0931-552138
Ufficio Turismo Sport e Spettacolo turismosportspettacolo@comune.melilli.sr.it 0931-552166
Ufficio Urbanistica urbanistica@comune.melilli.sr.it 0931-552120
Volontari Melilli volontaripc@comune.melilli.sr.it 3346268544