Comune di Melilli

Posta Elettronica Certificata

Dirigente 1° Settore
 Affari Generale
affari.generale@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552125
Dirigente 2° settore
Demografici
demografici@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552109
Dirigente 3° settore
Polizia Municipale
polizia.municipale@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552129
Dirigente 4° settore
Servizi finanziari
ragioneria@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552123
Dirigente 5° settore
Nuove Opere e Patrimonio
llpp@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552148
Dirigente 6° settore
Urbanistica
urbanistica@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552105
Dirigente 7° settore
Lavori Pubblici e Manutenzione
tecnico@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552114
Dirigente
Gabinetto Sindaco
gabinetto.sindaco@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552112
Responsabile
Protezione Civile
protezione.civile@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552140
Responsabile
Affari Generale
natalina.castro@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552125
Responsabile
Demografici
francesco.cannamela@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552109
Responsabile
Uffiicio MEPA
giuseppe.cucinotta@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552188
Responsabile Ragioneria enza.marchica@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552123
Ufficio provvedimenti disciplinari ufficio.procedimenti.disciplinari@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552125
Ufficio Consiglio Comunale cons.comunale@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552172
Ufficio Economato economato@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552122
Ufficio Elettorale elettorale@pec.comune.melilli.sr.it 0931-55288
Ufficio Legale legale@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552119
Ufficio Protocollo protocollo@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552128
Ufficio Statistica statistica@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552197
Ufficio Stato Civile
Città Giardino
statocivilecgiardino@pec.comune.melilli.sr.it 0931-711066
Ufficio Stato Civile
Melilli
statocivilemelilli@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552187
Ufficio Stato Civile
Villasmundo
statocivilevillasmundo@pec.comune.melilli.sr.it 0931-959007
Ufficio Tributi tributi@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552137
Delegato
Città Giardino
delegatocgiardino@pec.comune.melilli.sr.it  
Unione dei Comuni
TERIAS
unionecomuniterias@pec.comune.melilli.sr.it 0931-552123