Comune di Melilli

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Ufficio Centralino 0931-552111
Ufficio Commercio-SUAP 0931552101
Email: commercio@comune.melilli.sr.it
Ufficio Contratti 0931-552171
Email: contratti@comune.melilli.sr.it
Ufficio Delibere - Segreteria 0931-552172
Email: staffconsigliocomunale@comune.melilli.sr.it
PEC: cons.comunale@pec.comune.melilli.sr.it
Ufficio Economato 0931-552132
Email: economato@comune.melilli.sr.it
Ufficio Elettorale 0931-552102
Email: anagrafelettorale@comunemelilli.it
PEC: elettorale@pec.comune.melilli.sr.it
Ufficio Espropri 0931-552178
Email: espropri@comune.melilli.sr.it
Ufficio Idrico 0931-552131
Email: idrico@comune.melilli.sr.it
Ufficio Lavori Pubblici e Manutenzione 0931-552141
Ufficio Lavori Pubblici Nuove Opere 0931-552152
Email: llpp2@pec.comune.melilli.sr.it;